Зонт вытяжной пристенный 1,8 м GGM Gastro WLS189M
Характеристика
Материал
Система питания
Габаритные размеры
Комплектность поставки
Нормативы
Примечания
Размеры
| Ширина | 1800 mm |
|---|---|
| Глубина | 900 mm |
| Высота | 450 mm |
Размеры фильтра
| Ширина | 400 mm |
|---|---|
| Глубина | 500 mm |
Подробное описание
| Тип устройства | вытяжной зонт |
|---|---|
| Центробежный вентилятор | RS1620H |
| Подаваемый объем | 1800 m³/h |
| Оборот воздуха за час | 1300 m³ |
| Количество фильтров | 3 шт. |
Система Подключения
| Мощность | 147 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 230 Вольт / 1 N |
| Частота | 50 Hz |