Зонт вытяжной пристенный 1,0 м (мотор, регулятор, фильтр, лампа) GGM Gastro WHIE107M
Характеристика
Качество
Штуцеры
Размеры
Объем поставки
Соответствие стандартам
Примечания
Размеры
| Ширина | 1.000 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 450 mm |
Размеры Фильтра
| Ширина | 400 mm |
|---|---|
| Глубина | 500 mm |
Подробности
| Количество фильтров | 2 |
|---|---|
| Подаваемый объем | 1.000 m³/h |
Значения Подключений
| Мощность | 0,15 kW |
|---|---|
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50 Hz |