Зонт вытяжной пристенный 0,8 м GGM Gastro WLS87M
Характеристика
Качество
Штуцеры
Размеры
Объем поставки
Соответствие стандартам
Примечания
Размеры
| Ширина | 800 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 450 mm |
Размеры Фильтра
| Ширина | 400 mm |
|---|---|
| Глубина | 400 mm |
Подробности
| Тип устройства | вытяжной зонт |
|---|---|
| Центробежный вентилятор | RS1620H |
| Оборот воздуха за час | 1.300 m³ |
| Количество фильтров | 1 |
Значения Подключений
| Мощность | 147 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 230В / 1N/PE |
| Частота | 50 Hz |