Упаковачный аппарат + нагревательная поверхность: 385 x 125 мм GGM Gastro VGS400
Характеристика
Качество
Штуцеры
Размеры
Соответствие стандартам
Размеры
| Ширина | 485 mm |
|---|---|
| Глубина | 600 mm |
| Высота | 140 mm |
Подробности
| Сварочный пруток | 385 mm |
|---|
Значения Подключений
| Мощность | 120 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 230В |
| Фазы | 1N/PE |
| Частота | 50 Hz |