Холодильный стол PREMIUM GGM Gastro SAG147EAND
Характеристика
Качество
Охлаждение
Внутреннее оснащение
Штуцеры
Размеры
Объем поставки
Соответствие стандартам
Размеры
| Ширина | 1.368 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 999 mm |
Подробности
| Двери | 3 |
|---|---|
| Размер Разделов | GN 1/1 |
| Полезный объем | 368 l |
Охлаждение
| Тип охлаждения | статическое охлаждение |
|---|---|
| Хладагент | R290 / 73 g |
| Температура | 2 °C - 8 °C |
Значения Подключений
| Мощность | 240 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 230В |
| Частота | 50 Hz |
| Фазы | 1N/PE |