Автоматический слайсер (диск: Ø 320 mm) GGM Gastro AAMH320
Характеристика
Материал
Приспособление для резки
Система питания
Габаритные размеры
Нормативы
Размеры
| Ширина | 747 mm |
|---|---|
| Глубина | 582 mm |
| Высота | 764 mm |
Подробное описание
| Толщина среза | 0 - 18 mm |
|---|---|
| Ширина резки | max. 300 mm |
| Диаметр режущего инструмента | 320 mm |
Система Подключения
| Мощность | 250 W |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |