Смягчитель воды SILANOS 12л
Характеристики:
| Объем | 12 л |
| Количество соли для регенерации | 1,5 кг |
| Температура помещения | min 4 °C - max 25 °C |
| MAX поток воды | 1000 л/час |
| Давление подаваемой воды | min 1 bar - max 8 bar |
| Вес (нетто), кг | 9,5 |
| Вес (брутто), кг | 11 |
| Габариты (нетто), мм | 255x190x500 |
| Габариты (брутто), мм | 270x210x560 |