|
Производитель: Frosty, Италия
| Загрузка, шт |
10 - 20 сосисок |
| Защитное стекло |
есть |
| Количество роликов, шт |
5 |
| Мощность, кВт |
1 |
| Напряжение, В |
220 |
| Производительность, шт./час |
до 250 |
| Габаритная высота с стеклом, мм |
370 |
| Количество зон нагрева |
2 |
| Рабочая длина ролика, см |
43 |
| Диапазон рабочей температуры, °C |
50-250 |
|
|
Описание:
Роликовый гриль Frosty R2-5 с стеклом предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется в предприятиях фаст-фуда, обжаривая сосиски придает им прекрасный вкус.
Отличительными характеристиками роликового гриля:
- наличие двух регуляторов температуры которые позволяют включать 2+3 ролики, тем самым экономить электроенергию; - корпус и ролики гриля изготовлены из пищевой нержавеющей стали; - гнутое защитное стекло, придающее эстетичный вид и обеспечивающее гигиену при обжарке сосисок и предотвращающее разбрызгивание жира в клиентскую зону; - панель управления состоит из кнопки включения питания и двух регуляторов температуры с индикаторами. Кнопкой включения запускается вращение всех 5 роликов. Первый регулятор управляет температурой передних 3-х роликов, второй задних 2-х. - встроенные термостаты обеспечивают поддержание установленной температуры до 250 С; - предусмотрен съемный поддон для жира, который можно легко извлечь и помыть; - рабочая поверхность 5 роликов; на задней стенке размещен разъем для подключения шнура питания, предохранитель, винт для заземления. - гриль поставляется в двух коробках. Упаковка качественная и предохраняет товар от повреждения при перевозке. В одной коробке упакован сам гриль, в другой - защитное стекло.
Роликовые грили используются для обжарки сосисок, для подогрева булочек, как правило, используют контактный гриль, который так же представлен в нашем магазине. Комбинация этих грилей позволяет готовить европейский хот-дог с хрустящей булочкой и поджаренной сосиской.
|