Миксер для молочных коктейлей Sirman SIRIO 1 VV CC900 (0,9 л.)
Модель Sirman Sirio 1 VV CC900, более вместительная модель чем Sirio 1 и имеет регулятор скорости. Данная модель имеет современный дизайн, обтекаемые формы. Вся поверхность плавной формы – для облегчения санитарно-гигиенической уборки. Рекомендуем миксер Sirman Sirio 1 CC900 на небольшую нагрузку, так как мощность двигателя всего 100Вт. Он идеально подходит для дома и кафе, где коктейли не поставлены "на поток".
Миксеры Sirio используются в основном для приготовления коктейлей разной консистенции на основе молока. Миксеры Sirio - самая последняя разработка SIRMAN.
Модельный ряд предполагает различные модели со стаканами 0,9 л, миксеры с вариатором скоростей. Важный параметр - количество оборотов в минуту, т.к. чем их больше, тем более густая и объёмная пена у коктейля и, соответственно, выше рентабельность. Миксеры SIRIO обеспечивают 14000 об./мин.
Справедливости ради нужно отметить, что мощность двигателя миксера всего 100Вт, что ограничивает интенсивность нагрузки миксера. По нашему мнению миксер нормально и долговечно работает при нагрузке не долее 50-100 порций в день. Если нагрузка больше, целесообразно рассматривать 2-х постовую модель, или однопостовые модели увеличенной мощности.
Материал стакана по умолчанию нержавейка, если другое не оговорено менеджерами.
Заводом разработаны несколько вариантов исполнения. Есть вариантах для барной стойки или крепится на стену. Последний пока не получил широкого применения.