Холодильная витрина 1800x335мм - 8x GN 1/4 PREMIUM GGM Gastro AGG183END
Характеристика
Качество
Охлаждение
Холодильные отделения
Внутреннее оснащение
Штуцеры
Объем поставки
Размеры
Соответствие стандартам
Размеры
| Ширина | 1.800 mm |
|---|---|
| Глубина | 335 mm |
| Высота | 281 mm |
Подробности
| Вместимость | 8 GN 1/4 Гастроемкости |
|---|---|
| Макс. Глубина Гастроемкости GN | 15 cm |
| Полезный объем | 56 l |
Охлаждение
| Тип охлаждения | статическое охлаждение |
|---|---|
| Хладагент | R600a / 50 g |
| Температура | 2 °C - 8 °C |
Значения Подключений
| Мощность | 110 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 220 - 240 Вольт |
| Частота | 50 Hz |
| Фазы | 1N/PE |