Холодильная витрина 1200x395мм - 4x GN 1/3 PREMIUM GGM Gastro AGG124ND
Характеристика
Качество
Охлаждение
Холодильные отделения
Внутреннее оснащение
Штуцеры
Объем поставки
Размеры
Соответствие стандартам
Размеры
| Ширина | 1.200 mm |
|---|---|
| Глубина | 395 mm |
| Высота | 460 mm |
Подробности
| Вместимость | 4 GN 1/3 Гастроемкости |
|---|---|
| Макс. Глубина контейнера GN | 150 mm |
| Полезный объем | 40 l |
Охлаждение
| Тип охлаждения | Статический |
|---|---|
| Размораживание | Manuell - (Механическое управление) |
| Хладагент | R600a / 40 g |
| Температура | 2 °C - 8 °C |
Значения Подключений
| Мощность | 110 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 220 - 240 Вольт |
| Частота | 50 Hz |
| Фазы | 1N/PE |