Проталкиваемая посудомоечная машина GGM Gastro DS430L#SET-L
Характеристика
Качество
Техника
Преимущества товара
Штуцеры
Размеры
Объем поставки
Соответствие стандартам
Общие Размеры
| Ширина | 2.855 mm |
|---|---|
| Глубина | 785 mm |
| Высота в закрытом состоянии | 1.480 mm |
| Высота открытая | 1.930 mm |
Размеры за Единицу
| Размеры проталкиваемой посудомоечной машины Ш x Г x В | 655 mm x 785 mm x 1.480 mm |
|---|---|
| Размеры тарелки-брызгалки Ш x Г x В | 140 mm x 600 mm x 1.070 mm |
Габариты размеры корзины
| Ширина | 500 mm |
|---|---|
| Глубина | 500 mm |
Процесс ополаскивания
| Программа полоскания 1 | Время полоскания 60s при макс. 60 корзин/ч |
|---|---|
| Программа полоскания 2 | Время полоскания 120s при максимальном 30 корзин/ч |
| Программа полоскания 3 | Время полоскания 180s при максимальном 20 корзин/ч |
| Программа полоскания 4 | Время полоскания 480 при максимальном 8 корзин/ч |
Подключение воды
| Подвод воды | R 3/4" |
|---|---|
| Выход воды | Ja |
Подробности
| Температура промывки | 55 °C |
|---|---|
| Температура ополаскивания | 85 °C |
| Расход воды за прогон | 2,60 l |
| Высота вставки | 430 mm |
| Макс. Высота посуды | 405 mm |
Производительность
| Производительность бака | 30 l |
|---|
Значения Подключений
| Мощность | 7,10 kW |
|---|---|
| Напряжение | 400В |
| Фазы | 3N/PE |