Холодильный стол саладетта GGM Gastro ZTSF237
Характеристика
Материал
Система питания
Габаритные размеры
Комплектность поставки
Нормативы
Размеры
| Ширина | 2330 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
Подробное описание
| Двери | 4 Шт. |
|---|---|
| Управление | Цифровое |
Охлаждение
| Диапазон температуры | -2 °C - +8 °C (при макс. температуре окружающей среды +43 °C) |
|---|---|
| Хладагент | R290 / 100 г |
| Тип оттайки | автоматическая с системой испарения конденсата |
Система Подключения
| Мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 V |
| Фазы | 1 |
| Частота | 50 Гц |